First Name:
10. Branco
Last Name:
Provoste (Sub 21)
Fecha de nacimiento:
14-04-2000 (21)
Posición:
Volante
Pais:
Chile
Team:
Colo-Colo
Matches playedMatches Line UpPlayed minutesSubs inSubs outTarjeta AmarillaTarjeta RojaGol
Colo-ColoColo-Colo129038300

Matches

28-01-2020 20:30
Colo-Colo
Palestino
Tarjeta Amarilla
02-02-2020 12:00
Cobresal
Colo-Colo
09-02-2020 18:00
Audax Italiano
Colo-Colo
Tarjeta Amarilla
24-02-2020 18:00
Curicó Unido
Colo-Colo
09-09-2020 16:00
Colo-Colo
O´Higgins
12-09-2020 18:30
Unión La Calera
Colo-Colo
03-10-2020 18:30
Colo-Colo
Huachipato
09-10-2020 18:00
Coquimbo Unido
Colo-Colo
14-10-2020 18:30
Colo-Colo
Unión Española
28-10-2020 16:00
Everton
Colo-Colo
31-10-2020 11:00
Colo-Colo
Deportes Iquique
14-11-2020 11:00
Palestino
Colo-Colo
12-12-2020 18:00
Unión Española
Colo-Colo

Box Score

TeamPartidos jugadosMinutosMinutos juvenilesSub-21
Colo-Colo12672561672
Total12672561672

Match Box Score

MatchPartidos jugadosMinutosMinutos juvenilesSub-21
Colo-Colo vs Palestino1777777
Audax Italiano vs Colo-Colo1909090
Colo-Colo vs Universidad Católica1606060
Colo-Colo vs Universidad de Concepción1797979
Colo-Colo vs Santiago Wanderers1696969
Colo-Colo vs Deportes Antofagasta1777777
Coquimbo Unido vs Colo-Colo1555
Colo-Colo vs Unión Española16666
Everton vs Colo-Colo1454545
Colo-Colo vs Deportes Iquique14545
Palestino vs Colo-Colo1545454
Unión Española vs Colo-Colo1555