First Name:
28. Gabriel
Last Name:
Harding (Sub 21)
Posición:
Delantero
Pais:
Chile
Team:
Curicó Unido
Matches playedMatches Line UpPlayed minutesSubs inSubs outTarjeta AmarillaTarjeta RojaGol
Curicó UnidoCuricó Unido26120149202

Matches

24-02-2020 18:00
Curicó Unido
Colo-Colo
02-03-2020 20:30
Curicó Unido
Huachipato
09-09-2020 13:30
Cobresal
Curicó Unido
03-10-2020 16:00
Curicó Unido
Everton
20-10-2020 16:00
O´Higgins
Curicó Unido
31-10-2020 16:00
Curicó Unido
Palestino
Tarjeta Amarilla
25-11-2020 18:00
Colo-Colo
Curicó Unido
10-12-2020 21:30
Everton
Curicó Unido
14-12-2020 18:00
Curicó Unido
Cobresal
17-12-2020 19:30
Huachipato
Curicó Unido
04-01-2021 10:30
Palestino
Curicó Unido
Tarjeta Amarilla
15-01-2021 19:15
Curicó Unido
O´Higgins

Box Score

TeamPartidos jugadosMinutosMinutos juvenilesSub-21
Curicó Unido2611366141136
Total2611366141136

Match Box Score

MatchPartidos jugadosMinutosMinutos juvenilesSub-21
Curicó Unido vs Unión La Calera1212121
Santiago Wanderers vs Curicó Unido1888
Cobresal vs Curicó Unido1454545
Curicó Unido vs Coquimbo Unido1111
Audax Italiano vs Curicó Unido1171717
Curicó Unido vs Everton1191919
Curicó Unido vs Universidad Católica1909090
O´Higgins vs Curicó Unido1797979
Curicó Unido vs Palestino1595959
Deportes Iquique vs Curicó Unido1585858
Curicó Unido vs Universidad de Concepción1711871
Colo-Colo vs Curicó Unido17575
Curicó Unido vs Audax Italiano1909090
Everton vs Curicó Unido1331133
Curicó Unido vs Cobresal1686868
Huachipato vs Curicó Unido19090
Curicó Unido vs Unión Española1242424
Deportes La Serena vs Curicó Unido17272
Palestino vs Curicó Unido15858
Curicó Unido vs Deportes Antofagasta11414
Universidad Católica vs Curicó Unido11515
Coquimbo Unido vs Curicó Unido1666
Curicó Unido vs O´Higgins12525
Curicó Unido vs Santiago Wanderers17171
Curicó Unido vs Universidad de Chile155
Unión La Calera vs Curicó Unido12222