First Name:
22. Oliver
Last Name:
Rojas (Sub 21)
Posición:
Volante
Pais:
Chile
Team:
Audax Italiano
Matches playedMatches Line UpPlayed minutesSubs inSubs outTarjeta AmarillaTarjeta RojaGol
Audax ItalianoAudax Italiano1612049200

Matches

Box Score

TeamPartidos jugadosMinutosMinutos juvenilesSub-21
Audax Italiano15939591939
Total15939591939

Match Box Score

MatchPartidos jugadosMinutosMinutos juvenilesSub-21
Coquimbo Unido vs Audax Italiano17373
Deportes Antofagasta vs Audax Italiano17575
Audax Italiano vs Deportes La Serena1707070
Universidad Católica vs Audax Italiano1454545
Audax Italiano vs Curicó Unido1651765
Unión La Calera vs Audax Italiano1181818
Deportes Iquique vs Audax Italiano1757575
Audax Italiano vs Everton1747474
Audax Italiano vs Coquimbo Unido1909090
Audax Italiano vs Santiago Wanderers17373
Curicó Unido vs Audax Italiano1555555
Universidad de Concepción vs Audax Italiano16868
Audax Italiano vs Deportes Antofagasta11111
Audax Italiano vs Deportes Iquique1575757
Deportes La Serena vs Audax Italiano1909090