Primer nombre:
24. Andrés
Apellidos:
Souper (Sub-21)
Posición:
Volante
Sub-20:
Si
Pais:
Chile
TemporadaPartidos jugadosPartidos organizadosMinutos jugadosSubs dentroSubs fueraTarjeta AmarillaTarjeta RojaGol
Primera B Campeonato Primera B 2019Deportes Puerto MonttDeportes Puerto Montt18130511101
Primera División de Chile Primera División 2020Deportes AntofagastaDeportes Antofagasta16110511005

Partidos

07-04-2019 16:00
Cobreloa
Deportes Puerto Montt
8'

Tabla de puntuación

TemporadaPartidos jugadosMinutosMinutos juvenilesSub-20 y Sub-21
Campeonato Primera B 2019978815978
Primera División 202016835761835
Total16181315761813

Match Box Score

PartidoPartidos jugadosMinutosMinutos juvenilesSub-20 y Sub-21
AC Barnechea vs Deportes Puerto Montt55
Cobreloa vs Deportes Puerto Montt444
Deportes Puerto Montt vs Unión San Felipe333
San Luis vs Deportes Puerto Montt787878
Deportes Puerto Montt vs CD Copiapó383838
Deportes Valdivia vs Deportes Puerto Montt909090
Deportes Puerto Montt vs Deportes Temuco777777
Melipilla vs Deportes Puerto Montt3636
Deportes Puerto Montt vs Deportes Valdivia7777
Santiago Morning vs Deportes Puerto Montt717171
Deportes Puerto Montt vs AC Barnechea454545
Santiago Wanderers vs Deportes Puerto Montt303030
Deportes Puerto Montt vs Rangers616161
Unión San Felipe vs Deportes Puerto Montt777777
Deportes Puerto Montt vs Cobreloa848484
Deportes Puerto Montt vs Melipilla909090
Deportes Puerto Montt vs Magallanes4545
Ñublense vs Deportes Puerto Montt676767
Deportes Antofagasta vs Universidad Católica118618
Deportes Iquique vs Deportes Antofagasta111
Deportes Antofagasta vs Universidad de Concepción12727
Deportes Antofagasta vs Curicó Unido11414
O´Higgins vs Deportes Antofagasta1676767
Deportes Antofagasta vs Audax Italiano1787878
Everton vs Deportes Antofagasta1999
Deportes Antofagasta vs Unión Española1686868
Colo-Colo vs Deportes Antofagasta1565656
Deportes Antofagasta vs Cobresal1797979
Huachipato vs Deportes Antofagasta1818181
Deportes Antofagasta vs Universidad de Chile1797979
Santiago Wanderers vs Deportes Antofagasta1696969
Deportes Antofagasta vs Unión La Calera1777777
Universidad de Concepción vs Deportes Antofagasta1676767
Universidad Católica vs Deportes Antofagasta1452545