Primer nombre:
13. Camilo
Apellidos:
Moya
Posición:
Volante
Sub-20:
Si
Pais:
Chile
TemporadaPartidos jugadosPartidos organizadosMinutos jugadosSubs dentroSubs fueraTarjeta AmarillaTarjeta RojaGol
Primera División de Chile Campeonato Nacional Scotiabank 2018San LuisSan Luis00000000
Primera División de Chile Campeonato AFP Plan Vital 2019Universidad de ChileUniversidad de Chile1110011210
Copa Libertadores Conmebol Libertadores 2019Universidad de ChileUniversidad de Chile00000000
Copa Chile Copa Chile 2019Universidad de ChileUniversidad de Chile41030000
Amistosos Amistosos Sub 23ChileChile11001100
Torneo Preolimpico 2020 Torneo Preolimpico Colombia 2020ChileChile32012101
Copa Libertadores Conmebol Libertadores 2020Universidad de ChileUniversidad de Chile22000100
Amistosos Amistosos 2020ChileChile10010000
Primera División de Chile Primera División 2020Universidad de ChileUniversidad de Chile98010210
Torneo E-Sports Chile Torneo E-Sports ChileUniversidad de ChileUniversidad de Chile11000000

Partidos

05-02-2019 20:30
Melgar
Universidad de Chile
13-02-2019 18:15
Universidad de Chile
Melgar
09-09-2019 20:00
Brasil
Chile
Tarjeta Amarilla
18-01-2020 20:00
Ecuador
Chile
Gol
21-01-2020 20:00
Chile
Venezuela
24-01-2020 22:30
Chile
Argentina
30-01-2020 22:30
Colombia
Chile
Tarjeta Amarilla
05-01-2020 19:00
Colo-Colo
Chile

Tabla de puntuación

TemporadaPartidos jugadosMinutosMinutos juvenilesSub-20 y Sub-21
Campeonato AFP Plan Vital 2019883878883
Copa Chile 2019144116144
Torneo Preolimpico Colombia 2020138
Conmebol Libertadores 2020180
Primera División 20209680
Total920259941027

Match Box Score

PartidoPartidos jugadosMinutosMinutos juvenilesSub-20 y Sub-21
Universidad de Chile vs Huachipato909090
Universidad de Chile vs Curicó Unido55
Universidad de Chile vs Coquimbo Unido727272
Universidad de Chile vs Rangers161616
Deportes Temuco vs Universidad de Chile2828
Universidad de Chile vs Deportes Temuco101010
Universidad de Chile vs Audax Italiano909090
Universidad de Chile vs Deportes Antofagasta909090
Unión La Calera vs Universidad de Chile909090
Universidad de Chile vs Universidad Católica909090
Coquimbo Unido vs Universidad de Chile909090
Unión Española vs Universidad de Chile909090
Universidad de Chile vs Palestino909090
Colo-Colo vs Universidad de Chile868686
Universidad de Chile vs Cobresal909090
Ecuador vs Chile24
Chile vs Argentina45
Colombia vs Chile69
Universidad de Chile vs Curicó Unido129
Universidad de Chile vs Internacional90
Universidad de Chile vs Unión La Calera190
Internacional vs Universidad de Chile90
Santiago Wanderers vs Universidad de Chile121
O´Higgins vs Universidad de Chile190
Universidad de Chile vs Everton190
Palestino vs Universidad de Chile190
Universidad de Chile vs Colo-Colo190
Deportes Iquique vs Universidad de Chile190
Universidad de Chile vs Cobresal190