Primer nombre:
10. Iván
Apellidos:
Rozas
Posición:
Volante
Pais:
Chile
TemporadaPartidos jugadosPartidos organizadosMinutos jugadosSubs dentroSubs fueraTarjeta AmarillaTarjeta RojaGol
Primera División de Chile Campeonato Nacional Scotiabank 2018Universidad de ChileUniversidad de Chile00000000
Primera División de Chile Campeonato AFP Plan Vital 2019Universidad de ChileUniversidad de Chile20020000
Primera B Campeonato Primera B 2019ÑublenseÑublense31021000
Copa Libertadores Conmebol Libertadores 2019Universidad de ChileUniversidad de Chile00000000
Copa Chile Copa Chile 2019Universidad de ChileUniversidad de Chile20020000
Primera B Liguilla Primera B 2020ÑublenseÑublense22001000
Primera B Primera B 2020ÑublenseÑublense2620066102

Partidos

13-02-2019 18:15
Universidad de Chile
Melgar
02-09-2019 19:30
Ñublense
CD Copiapó
08-09-2019 15:30
Ñublense
Unión San Felipe
15-09-2019 16:00
Cobreloa
Ñublense
05-10-2019 20:00
Ñublense
Deportes Temuco
13-10-2019 16:00
Deportes Valdivia
Ñublense
28-09-2019 15:30
Santiago Morning
Ñublense
15-01-2020 20:30
Ñublense
Deportes Temuco
23-02-2020 21:30
Deportes Temuco
Ñublense
01-03-2020 18:00
Ñublense
Magallanes
07-03-2020 18:00
Rangers
Ñublense
15-03-2020 18:00
Ñublense
Deportes Valdivia
06-09-2020 18:00
Ñublense
Santiago Morning
Gol
10-09-2020 16:00
CD Copiapó
Ñublense
17-09-2020 16:00
Unión San Felipe
Ñublense
27-09-2020 13:30
Melipilla
Ñublense
05-10-2020 12:00
Ñublense
Cobreloa
08-10-2020 13:30
San Luis
Ñublense
12-10-2020 16:00
Ñublense
AC Barnechea
28-10-2020 13:30
Magallanes
Ñublense
04-11-2020 11:00
Ñublense
Melipilla
Penal convertidoGol
27-11-2020 10:30
Deportes Valdivia
Ñublense
16-11-2020 18:30
Ñublense
San Luis
Tarjeta Amarilla
24-11-2020 19:15
Ñublense
Rangers
06-12-2020 10:00
Cobreloa
Ñublense
02-01-2021 21:30
Ñublense
Deportes Temuco
06-01-2021 21:30
AC Barnechea
Ñublense
09-01-2021 18:30
Ñublense
CD Copiapó
13-01-2021 19:15
Ñublense
Unión San Felipe

Tabla de puntuación

TemporadaPartidos jugadosMinutosMinutos juvenilesSub-20 y Sub-21
Campeonato AFP Plan Vital 2019301830
Campeonato Primera B 201981281
Copa Chile 2019111111
Liguilla Primera B 2020176
Primera B 2020261800
Total26209831122

Cuadro de resultados de los partidos

PartidoPartidos jugadosMinutosMinutos juvenilesSub-20 y Sub-21
Audax Italiano vs Universidad de Chile181818
Rangers vs Universidad de Chile888
Universidad de Chile vs Rangers333
Palestino vs Universidad de Chile1212
Ñublense vs Unión San Felipe5757
Deportes Valdivia vs Ñublense2222
Ñublense vs Deportes Puerto Montt222
Ñublense vs Deportes Puerto Montt90
Ñublense vs Deportes Temuco86
Deportes Temuco vs Ñublense187
Ñublense vs Magallanes190
Rangers vs Ñublense190
Ñublense vs Deportes Valdivia181
Ñublense vs San Marcos de Arica190
Ñublense vs Santiago Morning190
CD Copiapó vs Ñublense165
Ñublense vs Deportes Santa Cruz145
Unión San Felipe vs Ñublense128
Ñublense vs Deportes Puerto Montt190
Melipilla vs Ñublense190
Ñublense vs Cobreloa190
San Luis vs Ñublense190
Ñublense vs AC Barnechea183
Magallanes vs Ñublense190
Ñublense vs Melipilla190
Deportes Valdivia vs Ñublense114
Ñublense vs San Luis190
Deportes Puerto Montt vs Ñublense162
Ñublense vs Rangers110
Cobreloa vs Ñublense122
Ñublense vs Deportes Temuco132
AC Barnechea vs Ñublense190
Deportes Santa Cruz vs Ñublense111
Ñublense vs CD Copiapó190
Ñublense vs Unión San Felipe190